ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Встреча с двукратным олимпийским чемпионом по спортивной гимнастике Светланой Хоркиной

5 сентября в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась встреча с заслуженным мастером спорта, двукратным олимпийским чемпионом по спортивной гимнастике Светланой Хоркиной. За круглым столом с именитой спортсменкой собрались представители ректората, преподаватели института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности, студенты, представители спортивной общественности города и района. В непринужденной обстановке Светлане Васильевне рассказали о спортивных успехах университета, студенты – мастера спорта рассказали о своих достижениях, все присутствующие смогли задать вопрос, сфотографироваться и получить автограф олимпийской чемпионки.