ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Круглый стол "Жизнь как миротворчество"

Круглый стол "Жизнь как миротворчество"

3 сентября в ЕГУ им. И.А. Бунина прошел круглый стол «Жизнь как миротворчество», посвященный 90-летию со дня рождения Р.А. Григорьевой. С приветственным словом выступили начальник управления культуры городского округа город Елец К.Н. Матюхин, проректор по научной работе Г.Н. Попова, доцент кафедры сравнительного изучения национальных литератур и культур факультета иностранных языков и регионоведения Ю.С. Овчинникова, которые отметили особую роль Рениты Андреевны в становлении «Елецкого землячества». География участников круглого стола включала не только регионы России, но и Республики Гондурас, Эквадор, Парагвай, Сербия, Государство Израиль.