ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Алексей Чечурин - финалист конкурса управленцев “Лидеры России”, трек “Студенты”

Финал конкурса управленцев “Лидеры России”, трек “Студенты” проходил с 23 по 25 августа в г. Солнечногорске Московской области. Его участниками стали представители 29 регионов страны. В их числе – студент института права и экономики нашего университета Алексей Чечурин.

Финал проходил три дня. В первый день участникам необходимо было пройти контрольное тестирование, состоящее из теста на анализ математических способностей и специализированного теста, включавшего вопросы из самых разных областей научного знания (истории, литературы, географии, информационных технологий, права и экономики, искусства). Во второй день участникам предстояло решать кейсы различной направленности. В финальный день трека были проведены встречи с ведущими спикерами и подведены итоги финала трека.

Мы поздравляем Алексея Чечурина со столь значимым достижением в профессиональном становлении и желаем новых успехов!