ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » БАСКЕТБОЛИСТЫ ЕГУ ПОБЕДАМИ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ ГОРОДА

БАСКЕТБОЛИСТЫ ЕГУ ПОБЕДАМИ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ ГОРОДА

3 сентября на площадке Ледового дворца имени Анатолия Тарасова прошёл турнир по баскетболу 3х3, посвящённый 875-летию города Ельца, победителями которого в мужском и женском разрядах стали представители ЕГУ им. И.А. Бунина.
    В составе команды «Университет», первенствовавшей среди женщин, выступали: Анна Верхошанская, Альбина Туленинова, Алена Пешкова, Кристина Туленинова. 2 место в женском турнире завоевала ещё одна команда нашего университета. В составе команды ЕГУ им. И.А. Бунина, ставшей первой в мужском турнире, выступали: Даниил Нехороших, Даниил Гришин, Максим Ляпин, Сергей Жданов.
    Лучшими игроками соревнований были признаны студенты ЕГУ – Анна Верхошанская и Даниил Нехороших.