ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Дискуссионный клуб "Толковый избиратель"

Дискуссионный клуб "Толковый избиратель"

Ежегодно осенью отмечают День трезвости в России, и 2021 год не исключение. В этот день по всей стране проводятся мероприятия и акции, призванные напомнить о вреде алкоголя.

11 сентября  в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось заседание дискуссионного клуба «Толковый избиратель». В рамках конструктивного диалога обсуждались такие злободневные вопросы, как досуг молодежи, физкультура и спорт, может ли город Елец стать «территорией трезвости». В дискуссии приняли участие действующие депутаты городского и областного совета депутатов, кандидаты в депутаты Е.Н. Герасимова, С.В. Волобуев, В.В. Сериков, А.Б. Изотов, В.А. Хабибулин и жители города Ельца. В качестве экспертов в заседании Клуба выступили руководитель Исследовательской группы «ЦИРКОН» Игорь Задорин, заведующая кафедрой философии и социальных наук ЕГУ им. И.А. Бунина И.А. Зайцева, региональный координатор Национальной родительской ассоциации Л.Ю. Комлик, доктор исторических наук Д.А. Ляпин.