ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ЕЛЬЦА ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ЕЛЬЦА ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ

14 сентября на территории городской лыжной базы Ельца прошли чемпионат и первенство города по легкоатлетическому кроссу, победителями и призерами которого стали представители Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.
    Победителями чемпионата города в возрастной категории 18-35 лет стали Никита Обидный (институт ФКСиБЖ) и Виктория Горячева (Центр СПО). В этой же возрастной категории в соревнованиях мужчин второе и третье места завоевали соответственно Алексей Черницын (институт ФКСиБЖ) и Михаил Прокофьев  (Центр СПО).

Серебряным призером соревнований в категории "мужчины 35-49" лет стал преподаватель института ФКСиБЖ Сергей Александров.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!