ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Наши студенты – победители и призеры Регионального этапа Российской национальной премии «СТУДЕНТ ГОДА-2021»

РЕЗУЛЬТАТЫ Регионального этапа Российской национальной премии «СТУДЕНТ ГОДА-2021» ⚡

В Региональном этапе приняли участие более 80 студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Липецкой области из одиннадцати профессиональных образовательных учреждений и пяти вузов региона.

24 сентября состоялось награждение участников и победителей.

На награждении участников присутствовал заместитель главы администрации Липецкой области Анатолий Якутин.

Победители регионального этапа в каждой из номинаций будут направлены на участие во всероссийском заочном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2021».

Индивидуальные номинации

1 место

Интеллект года – Григорий Голубков (институт филологии)

3 место