ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Благодарность нашим коллегам – в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики»

Ректор университета Е.Н. Герасимова и ряд преподавателей нашего вуза получили персональные благодарственные письма от АНО ВО «Университет Иннополис» за активное участие и высокий профессионализм слушателей, проявленные на итоговых защитах проектов по программе повышения квалификации на базе «Университета Иннополис», реализуемой в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

Благодарственное письмо