ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ОТ РЕКТОРАТА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ОТ РЕКТОРАТА

Уважаемые преподаватели, ветераны педагогического труда, дорогие коллеги!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя! Работа в сфере образования требует предельной самоотдачи, ответственности и профессионализма. Значимость этой профессии с каждым годом становится все глубже и масштабнее. Сегодня учитель – это не просто специалист, который дает базовые знания учащимся. Современный учитель – это друг, наставник. Именно вы, уважаемые коллеги, воспитываете новое поколение граждан нашей страны – мыслящих, толерантных, целеустремленных людей, готовых совершать открытия, всесторонне развиваться и способствовать общественному прогрессу.

Особую благодарность выражаем ветеранам педагогического труда, чей богатый опыт является крепкой опорой для молодых специалистов. Мы преклоняемся перед вашей мудростью, ценим наставления и советы.

В этот торжественный день хочется высказать вам слова искренней признательности за ваш самоотверженный труд, верность призванию, отзывчивость, терпение и мудрость!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, душевных сил и творческого вдохновения, профессионального роста, реализации новых идей и проектов!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ ОТ РЕКТОРАТА
[group=35]