ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЛУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЭВМ

ПОЛУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЭВМ

Поздравляем Максимова Дмитрия Игоревича, старшего преподавателя кафедры математического моделирования, компьютерных технологий и информационной безопасности с получением свидетельства о государственной регистрации программы для ЭВМ «Система для проведения социологических опросов». Программа предназначена для фиксирования ответов респондентов, хранения данных опроса, а также вывода и/или экспорта статистических результатов. Программа позволяет использовать различные типы вопросов, учитывать половозрастной состав респондентов, территориальное деление, а также автоматизировать процесс проведения социологических опросов.

Желаем автору успехов в дальнейшей научной работе!