ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » "Секреты и лайфхаки написания научных и курсовых работ"

"Секреты и лайфхаки написания научных и курсовых работ"

В институте права и экономики начало свою работу Научное студенческое общество, которое раскроет "Секреты и лайфхаки написания научных и курсовых работ". Курс, разработанный совместно с преподавателями университета, включает три блока: "Научная статья и научно-исследовательский проект"; "Курсовой проект"; "Публичное выступление и защита проекта. Ораторское мастерство". Преподавателями и спикерами выступят студенты, ведущие активную научно-исследовательскую деятельность, а также преподаватели института. Курс будет проходит в гибридном формате!
В  завершение будет организована научно-практическая конференция, где у каждого участника курса будет возможность выступить и представить результаты своего исследования.