ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » I Международный туристский конгресс "Туризм будущего – будущее туризма"

I Международный туристский конгресс "Туризм будущего – будущее туризма"

21 октября студенты института истории и культуры отделения туризма ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие в I Международном туристском конгрессе «Туризм будущего – будущее туризма», который проходил в онлайн-формате. В рамках мероприятия состоялись пленарная и панельная сессии, панельные дискуссии, на которых участники обсудили будущее туризма, особенности студенческого туризма и туризм нового поколения, трансформацию государственной политики и стратегию устойчивого развития туризма и гостеприимства, вопросы цифровой трансформации индустрии, вектор развития международного туристического бренда Кавказ. Особое внимание было уделено молодежным проектам и инициативам развития туризма Русского географического общества.