ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина!

От всей души поздравляем вас с важным государственным праздником — Днем народного единства! Этот праздник ассоциируется у нас с многовековыми традициями гражданской солидарности и патриотизма, с героическими событиями минувших дней и славными подвигами наших предков. Сегодня мы живём в сложном, быстро меняющемся мире, когда нам важно быть сильными и сплочёнными, сохранять традиции и духовные ценности. Только сообща, сохраняя гражданскую солидарность, культуру, мы можем ответить на любые вызовы, можем реализовать проекты, призванные изменить жизнь к лучшему, мы сможем обеспечить развитие и процветание нашего Отечества.

Примите искренние пожелания здоровья, оптимизма, успехов в профессиональной деятельности, мира и согласия, добра и благополучия!