ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕЛЕЦКАЯ КИБЕРСПОРТИВНАЯ ЛИГА

ЕЛЕЦКАЯ КИБЕРСПОРТИВНАЯ ЛИГА

Команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина (ЕГУ-2) стала победителем городских соревнований среди учебных заведений СПО и ВО по киберспорту, прошедших 10-11 ноября и организованных Елецкой киберспортивной лигой. Соревнования включали в себя соперничество в 5 дисциплинах: Mortal Kombat 11, Dota 2 1x1, FIFA 22, Hearthstone, CS:GO 5x5.
По итогам турнира команда ЕГУ-2 первенствовала в дисциплине Hearthstone и CS:GO 5x5, была четвертой в Dota 2 1x1, в двух оставшихся дисциплинах показала более скромные результаты. В тоже время данных показателей хватило нашей команде для победы в общекомандном зачете.
В данных соревнованиях выступала ещё одна команда нашего вуза - ЕГУ-1, которая стала третьей в дисциплинах Hearthstone и CS:GO 5x5 и в итоге в общекомандном зачете заняла 6 место.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых достижений в этом новом, но уже достаточно популярном и перспективном виде спорта!