ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Географический диктант – 2021

Географический диктант – 2021

14 ноября 2021 года состоялся Географический диктант – 2021. Елецкий государственный университет выступил в седьмой раз региональной площадкой ежегодной Международной просветительской акции. В этом году желающие проверить свои знания по географии смогли в дистанционном формате. Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России. В 2021 году на площадке университета в акции приняли участие более 150 человек. В их числе преподаватели нашего вуза, обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования, учащиеся и учителя школ г. Ельца. Самому старшему участнику – 80 лет.

С результатами Географического диктанта – 2021 можно будет ознакомиться с 6 декабря на официальном сайте.