ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Татьяна Владимировна Зубкова – "Золотое имя высшей школы"

Татьяна Владимировна Зубкова – "Золотое имя высшей школы"

Поздравляем Татьяну Владимировну Зубкову с победой во Всероссийском конкурсе «Золотые имена высшей школы» в номинации «За развитие студенческого научного, конкурсного и олимпиадного движения». Мероприятие реализуется совместно с Фондом президентских грантов и Межрегиональной общественной организацией «Лига преподавателей высшей школы».  В 2021 году Конкурс проводился в рамках мероприятий Года науки и технологий и охватил максимальное количество участников за все годы проведения – в Оргкомитет Конкурса поступила 1501 заявка из 74 субъектов Российской Федерации. Информация о победителях будет представлена в Книге Почета преподавателей вузов РФ 2021 года.