ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » День первокурсника – 2021

День первокурсника – 2021


Дорогие студенты, магистранты и аспиранты нашего университета! Дорогие первокурсники!

17 ноября, в Международный день студента, в ЕГУ им. И.А. Бунина ежегодно проходит общеуниверситетское мероприятие «День первокурсника». Несмотря на то, что в этом году он состоялся в онлайн-формате, обучающиеся смогли проникнуться духом традиций старейшего вуза области и продемонстрировать свои таланты. Именно в этот день Вы можете с полным правом сказать: «Я студент Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина!»

С этого момента у Вас начинается замечательная пора студенческой жизни! Перед Вами открываются все дороги. Будьте настойчивы и упорны в приобретении новых знаний. Приумножайте их с каждым днем, и Вы станете настоящими профессионалами своего дела! Уважайте традиции нашего университета! Уважайте преподавателей и каждого сотрудника, который, так или иначе, помогает Вам в стенах нашего университета!

От вас зависит будущее Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина и страны. Учитесь, дружите, принимайте активное участие в жизни Университета. Самое интересное только начинается, дерзайте!

 Ректорат

https://vk.com/egubunin?w=wall-66928187_2551