ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги Первого Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Творцы культуры»

22 ноября 2021 года были подведены итоги Первого Всероссийского конкурса профессионального мастерства в области культуры и искусства «Творцы культуры», инициатором которого стала Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация».

По результатам конкурса призерами стали студенты института истории и культуры: Касате Елизавета (1 место в номинации «Культура будущего») с научно-методической программой развития детей средствами юрьевской керамики и Кобзева Карина (2 место в номинации «Будущее культуры») с работой о перспективах дизайн-образования.

Второе место среди преподавателей высшей школы заняла Мальцева Виктория Алексеевна, заведующая кафедрой ДХОиТ, за разработку программы приобщения школьников к ценностям православной культуры.

Поздравляем студентов и их научного руководителя!