ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕННИСИСТОВ ЕГУ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕННИСИСТОВ ЕГУ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

27 ноября 2021 на базе УК-16 ЕГУ им. И.А. Бунина прошёл городской турнир по настольному теннису, посвященный 80-й годовщине Елецкой наступательной операции, в котором успешно выступили представители нашего университета.
    В личном первенстве у мужчин второе место занял студент 3 курса института СПО Владимир Лазарев. Он же, выступая с Денисом Гореликовым, стал победителем в соревнованиях пар.
    В личном первенстве у женщин 1-е место заняла Галина Батуркина (старший преподаватель кафедры ТиМФВ), 3-е место – Екатерина Михеева (студентка 4 курса института права и экономики).
    Эти результаты позволили всем нашим спортсменам войти в состав сборной г. Ельца, которой 4-5 декабря предстоит защищать честь города на чемпионате области.