ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Виктория Мальцева – дипломант выставки-конкурса профессиональных художников и дизайнеров  в рамках реализации Международного проекта «Духовное искусство»

17-25 ноября в Москве в конгресс-холле «Даниловский» проходила выставка-конкурс профессиональных художников и дизайнеров  в рамках реализации Международного проекта «Духовное искусство». В разделах выставки «Православная Россия» и «Преодоление. Христианское понимание» представила свои работы заведующая кафедрой дизайна, художественного образования и технологий Мальцева Виктория Алексеевна (номинации «Конкурс текстильный» и «Конкурс цифрового искусства и анимации»). В международном текстильном конкурсе Мальцевой В.А. присуждено 3 место.