ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Арт-проект «NETWORчество»

Арт-проект «NETWORчество»

30 ноября 2021 года представители творческой молодежи ЕГУ им. И.А. Бунина стали участниками арт-проекта «NETWORчество», направленного на обучение молодых режиссеров и постановщиков. Мероприятие состоялось в Управлении молодежной политики Липецкой области при поддержке Управления информационной политики региона. Главный эксперт – пятикратный обладатель гран-при Всероссийской национальной премии в области массовых форм театрального искусства «Театр масс», режиссер-постановщик многих молодежных программ, среди которых Российская студенческая весна, Студенческая весна стран БРИКС и ШОС, Студент года, Мисс и Мистер Студенчество России – Дмитрий Константинович Большаков поделился с участниками своим опытом, практическими знаниями и продемонстрировал присутствующим собственные творческие проекты. Гость проекта провел мастер-классы на темы постановки творческих номеров и театрализованных программ, а также развитие личного бренда.