ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Благодарственные письма от Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и Председателя Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

В адрес университета поступили благодарственные письма от Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки А.А. Музаева и Председателя Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» П.П. Красноруцкого.

Слов благодарности «за весомый вклад в обеспечение общественного контроля за ходом проведения Единого государственного экзамена», «плодотворное сотрудничество» и «личный вклад в улучшение качества процедур проведения  Единого государственного экзамена на территории Российской Федерации» были удостоены ректор университета Е.Н. Герасимова, проректор по учебно-воспитательной работе И.М. Курносова, руководитель «Корпуса общественных онлайн-наблюдателей» К.Г. Лыкова, преподаватели и сотрудники университета В.А. Абизова, Ю.А. Барышева, Т.А. Гузеева, А.С. Дюкова, Н.А. Житенева, О.С. Замазий, Н.А. Карасева, Т.В. Клементьева, О.А. Косоруких, В.Г. Кураев, О.А. Миленина, Н.В. Смирнова, И.В. Уколицкая, Е.Ю.Хромых, Л.А. Чернышова, Н.В. Шалякина, Ю.В. Швецова, О.А. Ядыкина, Н.А. Ярлыкова.