ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Стратегическая сессия «Липецкая область – 2030: взгляд молодежи»

Стратегическая сессия «Липецкая область – 2030: взгляд молодежи»

1-2 декабря студенты ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие в стратегической сессии «Липецкая область – 2030: взгляд молодежи» в рамках разработки Стратегии развития Липецкой области на период до 2030 года, организованной  администрацией Липецкой области совместно с ЗАО «Международный центр социально-экономических исследований «Леонтьевский центр» (Санкт-Петербург). Участникам сессии было предложено оценить стратегические вызовы для Липецкой области, обсудить пути решения существующих проблем, определить приоритетные направления социально-экономической политики, выработать предложения и разработать проекты по развитию региона.