ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Турнир по дзюдо памяти С.В. Макарова

Турнир по дзюдо памяти С.В. Макарова

4 декабря в СК «Локомотив» прошел IX Турнир по дзюдо «Кубок Добрыни – 2021», посвященный памяти мастера спорта СССР по дзюдо, тренера С.В. Макарова.
В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Липецкой, Орловской и Тамбовской областей.
Организаторы турнира: Федерация дзюдо Липецкой области; Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец; СШ «Спартак»; Институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина.
Партнерами турнира выступили База строительных материалов (ул. А. Гайтеровой, 42), М.М. Гайнутдинов, ЛРФСОО «Буревестник».
Фото – К. Берзой.