ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕГУ ЗАВОЕВАЛИ СЕРЕБРЯНЫЕ НАГРАДЫ ЧЕМПИОНАТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕГУ ЗАВОЕВАЛИ СЕРЕБРЯНЫЕ НАГРАДЫ ЧЕМПИОНАТА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Представители ЕГУ им. И.А. Бунина успешно выступили в составе сборной г. Ельца в лично-командном чемпионате Липецкой области по настольному теннису, прошедшем в минувшие выходные в областном центре.
Студенты нашего вуза Владимир Лазарев (институт СПО) и Екатерина Михеева (институт права и экономики) стали серебряными призерами регионального чемпионата в командном зачете. Серебро в командном зачете вместе с нашими студентами завоевал выпускник ЕГУ Денис Гореликов.
Галина Батуркина, старший преподаватель кафедры теории и методики физвоспитания и по совместительству тренер университетской команды по настольному теннису, стала второй в турнире женских пар.
Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!