ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Благодарность от Казанского национального исследовательского технологического университета

Казанский национальный исследовательский технологический университет выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность Ивановой Раисе Михайловне и Скроботовой Ольге Владимировне за активность, энтузиазм в работе и высокий уровень профессионализма в рамках подготовки участников IV Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостиничному делу; надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество, реализацию совместных проектов и проведение мероприятий в области развития туристической индустрии.

eleckij-gosudarstvennyj-universitet.pdf