ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Медицина в ЕГУ им. И.А. Бунина успешно аккредитована!

Медицина в ЕГУ им. И.А. Бунина успешно аккредитована!

Поздравляем весь коллектив университета с успешным прохождением процедуры аккредитации по образовательным программам специалитета укрупненных групп 31.00.00 Клиническая медицина, 33.00.00 Фармация, 37.00.00 Психологические науки, а также программам магистратуры укрупненной группы 04.00.00 Химия – приказ Рособрнадзора от 09.12.2021 г. № 1585.

Это прежде всего означает, что университет теперь имеет право участвовать в конкурсе на получение бюджетных мест по всем направлениям подготовки в рамках этих укрупненных групп.

Столь значимый результат – итог многолетней работы вуза по подготовке и реализации программ медицинского образования при безусловной поддержке губернатора Липецкой области И.Г. Артамонова, заместителя главы администрации Липецкой области А.В. Якутина и руководителей ряда медицинских учреждений.

Приказ об аккредитации