ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года науки и технологий

Торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года науки и технологий

23 декабря, в преддверии наступающего нового года, Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина подвел итоги уходящего года – Года науки и технологий! На торжественном мероприятии была высоко отмечена совместная работа профессорско-преподавательского состава вуза, студентов и сотрудников, внесших значительный вклад в развитие вуза. Почетным гостем церемонии награждения стала начальник управления образования и науки Липецкой области Лилия Александровна Загеева, которая отметила заслуги вуза в развитии региона и поздравила всех с наступающим Новым годом! Преподавателям университета были вручены медали «За безупречный труд и отличие III степени», «За вклад в реализацию государственной политики в области образования», знаки отличия администрации Липецкой области «Почетный наставник», объявлена благодарность Совета ректоров высших учебных заведений Липецкой области и др.

На торжественном мероприятии были отмечены студенты  за выдающиеся заслуги в научно-исследовательской деятельности в 2021, были подведены итоги ежегодного конкурса «Спортивные звезды ЕГУ».

А подарком для всех стали творческие номера и выступление Деда Мороза.