ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравление с Новым годом

Поздравление с Новым годом


Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, примите самые искренние и добрые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Мы прожили 2021-й достойно. Наши преподаватели и студенты с успехом участвовали в престижных конференциях, форумах, фестивалях, конкурсах, соревнованиях. Мы находили новые направления для исследовательской работы, применяли новые форматы интеллектуального общения, приобрели новых партнеров и друзей. Уходящий год стал для всех нас временем слаженной и эффективной работы, давшей зримые результаты.

В канун наступающего Нового года выражаем всему коллективу вуза благодарность за созидательный труд, за искреннюю заинтересованность во всех добрых делах и начинаниях университета. Нам есть чем гордиться, за что сказать спасибо уходящему году. Мы справлялись с серьезными задачами, преодолевали трудности, вместе радовались маленьким и большим победам, вместе строили новые планы, которые обязательно сбудутся в году наступающем.

От всей души желаем каждому из вас крепкого здоровья, счастливых мгновений, чтобы рядом с вами были дорогие сердцу люди, оптимизма и стойкости, вдохновения, новых перспектив и достойных наград!

                                                   Ректорат