ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги XIX Межрегионального конкурса творческих работ «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО 2022»

    Итоги XIX Межрегионального конкурса творческих работ «ПРАВОСЛАВИЕ И ИСКУССТВО 2022»


    Всего на конкурс было заявлено 472 работы участников из таких городов, как Москва, Воронеж, Липецк, Мценск, Таганрог, Шахты, Елец, Лебедянь, Задонск.

    91 работа награждена дипломом победителя.

     

    Список победителей

                                                                    

    НОМИНАЦИЯ ПРОФИ:

    1 место – Кураев Владислав Геннадьевич, ЕГУ им. И.А. Бунина (авторская кукла);

    1 место – Колесникова Татьяна Николаевна, учреждение МАОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Б.Г. Лесюка», объединение «Юный художник» (авторская кукла);

    3 место  –  Богданова Лариса Анатольевна, МАОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Б.Г. Лесюка», «Юный художник» (авторская кукла);

    1 место  –  Новикова Наталья Петровна, г. Таганрог (текстиль);

    2 место  –  Логвинова Юлия Дмитриевна, педагог дополнительного образования МБО ДО Задонский дом школьника (текстиль);

    3 место  –  Шаталова Людмила Сергеевна, ЕГУ им. И.А. Бунина (текстиль);

    3 место  –  Боева Оксана Вячеславовна, МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца» (текстиль);

    1 место  –  Клокова Эльвира Сергеевна, ГОБПОУ «ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова» (живопись – графика);

    2 место  –  Биркле Вера Александровна, МБОУ СОШ № 51 г. Воронежа (живопись – графика);

    3 место  –  Хлебникова Надежда Николаевна, МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца» (живопись – графика);

    1 место  –  Левен Олег Леонидович, Московский государственный областной университет (ДПИ);

    2 место  –  Митрофанова Галина Николаевна, Московский государственный областной университет (ДПИ);

    2 место  –  Новиков Григорий Алексеевич, ЕГУ им. И.А. Бунина (ДПИ);

    3 место  –  Коватёва Любовь Валерьевна, МБОУ «ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова» (ДПИ);

     

    НОМИНАЦИЯ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ОТКРЫТКА»:

    1 место – Гафинец Татьяна, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    2 место – Дерябина Виктория, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    2 место – Гудин Артём Михайлович, ОГБУ Елецкий психоневрологический интернат;

    3 место – Бутова София, МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»;

    3 место – Сёмкина Анастасия, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    3 место – Гридчин Александр, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    3 место – Сметанкина Валентина, ЕГУ им. И.А. Бунина;

     

    НОМИНАЦИЯ «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕНОК»:

    1 место – Исмаилова Аминат, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    1 место – Шацких Екатерина, МБО ДО Задонский дом школьника, объединение «Экология родного края»;

    2 место – Есин Тимофей, Воскресная школа храма иконы Казанской Божией Матери;

    2 место – Евдокимов Игорь Александрович, ОГБУ Елецкий психоневрологический интернат;

    3 место – Леньшина Светлана, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    3 место – Бабенкова Мария, МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца»;

    3 место – Литвинова Мария, «ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова»;

     

    НОМИНАЦИЯ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛЬ»:

    1 место – Алисова Дарья, ЕГУ им. И.А. Бунина, институт СПО;

    2 место – Артемьева Анастасия, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    2 место – Богатикова София, Воскресная школа Вознесенского собора;

    2 место – Малышев Максим, МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»;

    3 место – Головко Мария, МБОУ «Гимназия №11 города Ельца»;

    3 место – Болгова Арина, МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»;

    3 место – Попова Татьяна, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    3 место – Камышенкова Валерия, МБУ ДО «Мценская детская художественная школа»;

     

    НОМИНАЦИЯ «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ РИСУНОК»:

    1 место – Столярова Александра, МБОУ СОШ № 51 г. Воронежа;

    2 место – Черкасова Екатерина, МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»;

    2 место – Занегина Арина, МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»;

    3 место – Копцева Екатерина, МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»;

    3 место – Карташова Анастасия, МБОУ «Лицей №5 г. Ельца»;

    3 место – Пирогова Елизавета, МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»;

    3 место – Дедова Дарья, МБОУ СОШ № 51 г. Воронежа;

     

    НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА МАТЕРИАЛОВ»:

    1 место – Якушева Анна, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    1 место  –  Голикова Анна, Московский государственный областной университет;

    2 место – Ермошкина Татьяна, Московский государственный областной университет;

    2 место – Косыгина Валерия, Косыгина Маргарита, Охотская Валерия, Дорохина Юлия, Золотухина Виктория, Меркулова Эвелина, Швецова Евгения, Студия художественного творчества города Ельца;

    3 место  – Дмитриева София, МБУ ДО «Мценская детская художественная школа»;

    3 место – Гурченко Виктория, учреждение МАОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Б.Г. Лесюка»;

    3 место – Иванова Наталья Алексеевна, Иванова Татьяна Викторовна, Попова Лариса Петровна, Протопопова Татьяна Николаевна, Пыпкина Оксана Николаевна, Шаталова Людмила Сергеевна, студия кружевоплетения «Посиделки», Поселенческий ЦКиД п. Солидарность;

    3 место – Ломовцева Полина, МБУДО «Центр дополнительного образования» Елецкого муниципального района, Детское Объединение «Кружевная сказка».

     

    НОМИНАЦИЯ «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ»:

    1 место – Лаухин Егор, МБОУ СОШ пос. Солидарность;

    1 место – Болдырев Артемий, МАОУ школа информационных технологий №26 г. Липецка;

    2 место – Силкин Тихон, Хабибуллина Стефания, Целыковская Милана, Гордей, Овсянникова Елизавета, Воскресная школа храма иконы Казанской Божией Матери;

    2 место  –  Колчева Елизавета, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    2 место – Артемьева Анастасия, ЕГУ им. И.А. Бунина;

     

    НОМИНАЦИЯ «НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»:

    1 место – Шацких Екатерина, МБО ДО Задонский дом школьника;

    2 место – Фурсов Арсений Александрович, Шеламова Виктория Михайловна, Корчагина Диана Александровна, Гасанова Алина Тамерлановна, Карташова Дарья Сергеевна, Овчарова Алина Денисовна, МАОУ «СШ №12 г. Ельца»;

    3 место –  Болдырев Артемий, МАОУ школа информационных технологий №26 г. Липецка;

     

    НОМИНАЦИЯ «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СЮЖЕТ»:

    1 место – Корнукова Мария, МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»;

    1 место – Новикова Ульяна, МБОУ гимназия №1 им. Н.Н. Борцова, г. Лебедянь;

    1 место – Замолотова Дарина, МБУДО ДХШ г. Мценска;

    2 место – Стрекалова Ирина, Образовательное учреждение ДШИ при ГОБПОУ «ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова»;

    2 место – Дюкарева Варвара, МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»;

    2 место – Круглякова Марина, ИСОиП (филиал) ДГТУ г. Шахты;

    2 место – Дедов Арсений, МБОУ СОШ № 51 г. Воронежа;

    3 место – Прудникова Мария, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    3 место – Чурсина Мирослава, МАОУ школа информационных технологий №26 г. Липецка;

     

    НОМИНАЦИЯ «ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРАМ»:

    1 место – Маковеева Мария, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    1 место – Стрекалова Елизавета, Образовательное учреждение ДШИ при ГОБПОУ «ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова»;

    2 место – Заболотская Лилия, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    2 место – Кобзев Вячеслав, Образовательное учреждение ГОБПОУ «ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова»;

    2 место – Иванова Мирра, МБУДО ДХШ г. Мценска;

    3 место – Тихонова Тамара, ЕГУ им. И.А. Бунина;

    3место – Попова Дарья, Образовательное учреждение МАУДО «Детская школа искусств» Елецкого муниципального района;

     

    НОМИНАЦИЯ «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ»:

    1 место – Маковеева Мария, МБУДО ДХШ г. Мценска;

    1 место – Артюхина Юлиана, МБУДО «Детская школа искусств №3 г. Ельца»;

    2 место – Голубева Диана, Образовательное учреждение МАУДО «Детская школа искусств» Елецкого муниципального района;

    2 место  –  Егоров Эдуард Валентинович, ОГБУ Елецкий психоневрологический интернат;

    2 место – Камынин Иван Викторович, ОГБУ Елецкий психоневрологический интернат;

    2 место – Белоусова Дарья, ЕГУ им. И.А. Бунина, институт СПО;

    2 место – Иванов Савва, МБУДО ДХШ г. Мценска;

    3 место – Шевцов Егор, МАОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Б.Г. Лесюка», «Юный художник»;

    3 место – Михалёва Елизавета, ЕГУ им. И.А. Бунина, институт СПО;

    3 место – Смирнова Анастасия, ЕГУ им. И.А. Бунина, институт СПО;

    3 место – Мокеева Виктория, МБОУ «Лицей №5»;

    3 место – Мокеев Игорь, МБДОУ «Детский сад №32 города Ельца»;

     

    НОМИНАЦИЯ «РОЖДЕНИЕ КОСТЮМА»:

    1 место – Виноградова Диана, МБУ ДО «Мценская детская художественная школа»;

    1 место –  Круглякова Марина, ИСОиП (филиал) ДГТУ г. Шахты;

    2 место – Решетняк Юлия, ИСОиП (филиал) ДГТУ г. Шахты;

    3 место – Трохова Александра, ЕГУ им. И.А. Бунина.

Дополнительный телефон приемной комиссии ЕГУ им. И.А. Бунина: +7 (995) 601-56-17
+7 (905) 681-11-19

Дополнительные телефоны для консультаций по вопросам приема
время работы: 8:30-17:00
(кроме субботы и воскресенья)

Институт права и экономики
+7 (980) 356-30-09

Агропромышленный институт
+7 (904) 288-76-14

Институт математики, естествознания и техники
+7 (910) 258-89-81

Институт психологии и педагогики
+7 (903) 028-58-74

Институт филологии
+7 (920) 246-38-96

Институт физической культуры, спорта и БЖ
+7 (903) 028-75-15

Институт истории и культуры
+7 (905) 681-11-19

Центр СПО
+7 (906) 687-87-85

Медицинский факультет
+7 (960) 145-10-64

Личный кабинет
Фотогалерея
Мы ВКонтакте

«    Июнь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Наверх