ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Торжественный прием в День российского студенчества

Торжественный прием в День российского студенчества

25 января, в Татьянин день, состоялась встреча главы городского округа город Елец Е.В. Боровских и лучших представителей студенческой молодежи. Торжественное мероприятие проходило в формате «Диалог на равных». Спикерами стали глава города Евгений Вячеславович Боровских, председатель Совета депутатов Виктор Николаевич Никонов, заместитель главы города Майя Викторовна Селянина. Каждый участник встречи смог задать свой вопрос, получить совет, перенять ценный для себя опыт. Студенты задавали представителям администрации разного рода вопросы: кем хотели стать в детстве, какие цели ставили на студенческое время, какие интересные случаи происходили в студенческой жизни, как совмещать работу, хобби и дом. Затем состоялась церемония награждения. В этом году определяли лучших в двух номинациях: «Студент года» и «Прорыв года».

Благодарственными письмами главы городского округа город Елец и председателя Совета депутатов были отмечены студенты Елецкого государственного университета: Фаина Шапошникова – студентка института психологии и педагогики, Анастасия Сидоркова – обучающаяся Института СПО.

В номинации «Прорыв года» были награждены Алексей Чечурин – студент института права и экономики, Максим Нерубацкий – студент института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности, Дарья Васюк и Венетта Кондакова – обучающиеся Института СПО.