ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Награды Всероссийского турнира по всестилевому карате "Курская дуга"

Награды Всероссийского турнира по всестилевому карате "Курская дуга"

Студентки ЕГУ им. И.А. Бунина Вероника Лукина (институт МЕиТ) и Виктория Горячева (институт СПО), выступая в составе сборной Липецкой области, завоевали награды Всероссийского турнира по всестилевому карате "Курская дуга" (г. Курск), в котором приняли участие более 800 спортсменов из 23 регионов России.
Вероника Лукина стала победительницей всероссийских соревнований в дисциплине "полный контакт" (весовая категория 75 кг) и завоевала бронзу в дисциплине "СЗ-ката", а Виктория Горячева получила серебряную награду в дисциплине "полный контакт" (весовая категория 60 кг).
Поздравляем наших спортсменок и их тренера, ассистента кафедры теории и методики физического воспитания Армена Вазгеновича Акопяна!