ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » УДАЧНЫЙ СТАРТ В ЧЕМПИОНАТЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

УДАЧНЫЙ СТАРТ В ЧЕМПИОНАТЕ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

29 января в г. Усмань прошел первый тур чемпионата Липецкой области по баскетболу среди мужских команд, в котором принимает участие сборная ЕГУ им. И.А. Бунина.
Чемпионат, на который заявилось 12 коллективов, проводится по круговой системе, включая в себя регулярный календарь игр и систему плей-офф. Соперником наших студентов в первом туре чемпионата была команда Усмани. Игра закончилась уверенной победой команды ЕГУ, счет матча 55-44 в пользу «студентов».
В нашей команде отличились: Владимир Шиловских — 27/1 набранных очков, Михаил Межинский — 14, Даниил Гришин — 6, Алексей Новиков — 4, Евгений Чистяков — 2, Вадим Буслов — 2.