ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Подведены итоги отборочного этапа VII Всероссийской студенческой олимпиады «Актионада»

Студенты института психологии и педагогики Асатрян Л., Кишларь А., Григорьева П., Толмачева Е., Коновалова Е. приняли участие в VII Всероссийской студенческой олимпиаде «Актионада».  Актионада - это практическая Олимпиада по 7 направлениям: бухгалтерия, финансы, менеджмент, техносферная безопасность, педагогика, юриспруденция и HR. Задания разработаны преподавателями профильных вузов и экспертами компаний-партнеров и Группы Актион.

По итогам отборочного этапа все участники получили сертификаты.

Поздравляем Толмачеву Лису НС-31, которая прошла во второй этап VII Всероссийской студенческой олимпиады «Актионада» по направлению педагогика. Второй этап состоится  10-15 февраля 2022 г. в онлайн формате. Желаем успеха и покорения новых вершин!