ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Ассистент кафедры теории и методики физического воспитания занял призовое место в конкурсе научных работ

Ассистент кафедры теории и методики физического воспитания  А.В. Акопян стал бронзовым призёром конкурсной части XXI Всероссийской с международным участием научно-практической конференции молодых ученых "Интеграция науки и спортивной практики в единоборствах", посвященной памяти профессора кафедры борьбы ГЦОЛИФК, ЗМС, ЗТ СССР Е.М. Чумакова. Тема научной работы: " Анализ соревновательной деятельности участников чемпионатов России по всестилевому каратэ дисциплины «Полный контакт» (научный руководитель - А.А. Шахов).

Мероприятие проходило 16 февраля 2022 года в Москве на базе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма.