ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » БЕЛОРУССКИЕ СТУДЕНТЫ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ИЗ ЕГУ

БЕЛОРУССКИЕ СТУДЕНТЫ ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ИЗ ЕГУ

16 февраля 2022 г. в Гомельском государственном университете им. Ф. Скорины (Республика Беларусь) состоялось награждение студентов факультета физической культуры Валерии Селицкой и Данилы Афанасьева, ставших победителями II Международных онлайн-соревнований по демонстрации техники жонглирования футбольным мячом в дисциплине "микст". Мероприятие организовано спортивным клубом ЕГУ им. И.А. Бунина. К данной победе Валерия добавила еще и серебро в личном первенстве. Подготовил спортсменов заведующий кафедрой теории и методики физической культуры, кандидат педагогических наук, доцент Евгений Осипенко.
Дипломы, призы и личные награды, предоставленные первичной профсоюзной организацией работников и обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина Общероссийского профсоюза образования, были доставлены в Гомель почтой России.

[group=35]