ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Выпускница университета – победительница Муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2022»

18 февраля состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2022». За победу боролись четыре педагога города: Яна Демина (гимназия № 97), Анастасия Бабаева (средняя школа № 24), Дарья Митрофанова (средняя школа № 12), Диана Заикина (средняя школа № 10).
Победителем на региональном уровне стала учитель начальных классов средней школы № 12 Дарья Митрофанова, которая окончила факультет педагогики и методики начального образования ЕГУ им. И.А. Бунина.
Теперь Дарья Митрофанова будет представлять город на региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года – 2022».
Поздравляем Дарью и желаем дальнейших профессиональных успехов!