ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » В ЕГУ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА

В ЕГУ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЕРЕТЯГИВАНИЮ КАНАТА

В понедельник, 21 февраля, в спортивном зале ФОКа Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина прошли соревнования по перетягиванию каната в зачет круглогодичной Спартакиады обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина 2021-2022 уч. года. Соревнования, в которых приняли участие 7 команд, стали отборочными для формирования сборной команды вуза для участия в областном фестивале студенческого спорта «Универсиада–2022», который пройдет в областном центре 16-17 марта.
Победителем соревнований стала команда института ФКСиБЖ, второе место завоевали студенты института СПО-1, третье место – команда института СПО-2.
Результаты соревнований в зачет Спартакиады выглядят следующим образом:
1 место – институт ФКСиБЖ,
2 место – институт СПО,
3 место – институт истории и культуры,
4 место – ИМЕиТ,
5 место – институт права и экономики,
6 место – институт психологии и педагогики.