Студент года – 2022

22 февраля в  Елецком государственном университете им. И. А. Бунина состоялся финал ежегодного общевузовского конкурса «Студент года – 2022».

В этот день состоялось награждение лучших студентов университета, которые за время учебы успели проявить себя в самых разных сферах деятельности: научной, творческой, волонтерской, спортивной и общественной. В торжественной обстановке были вручены сертификаты и памятные подарки победителям в следующих номинациях:

- «Лидер института среднего профессионального образования» – Кирилл Мельников;

- «Лучший в организации добровольческой и волонтерской деятельности» – Павел Авдашин (Институт психологии и педагогики);

- «Лучший в профессиональной деятельности» – Денис Кузьмин (Институт математики, естествознания и техники);

- «Лучший в инновационной деятельности» – Никита Глухов (Институт права и экономики);

- «Лучший в спортивной и патриотической работе» – Иван Меркулов (Институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности);

- «Лучший в студенческой мобильности» – Вячеслав Червяков (Институт истории и культуры);

- «Лучший в технической агроинженерии» – Павел Коростелёв (Агропромышленный институт);

- «Лучший в студенческом медиа» – Даниил Федотов (Институт филологии).

По итогам всех конкурсных испытаний 4 этапа абсолютным победителем стал Павел Авдашин.

В этот день все поздравительные слова были посвящены мужчинам, работающим и обучающимся в ЕГУ им. И.А. Бунина. Награждение победителей сопровождалось яркими выступлениями, которые создали торжественную атмосферу и стали подарком для всех зрителей.