ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Надежда Васильевна Осипова – грантодержатель университета Франкофонии (г. Ницца)

Поздравляем зав. кафедрой иностранных языков и методики их преподавания, кандидата педагогических наук, доцента Осипову Надежду Васильевну с победой в престижном Международном конкурсе. В результате конкурсного отбора Надежда Васильевна выиграла грант на двухнедельное обучение в университете в г. Ницца (Франция) летом 2022 года. Франкофо́ния — международная организация франкоязычных стран (МОФ).

МОФ оказывает своим государствам и правительствам поддержку в разработке или консолидации их политики, осуществляет международную политику и действия по многостороннему сотрудничеству. Наряду с продвижением французского языка, поддержки многоязычия и культурного разнообразия, МОФ решает задачи поддержки образования, профессиональной подготовки, высшего образования и исследований.