ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студент института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина – бронзовый призер чемпионата России

Студент института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина, воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» Иван Агафонов стал третьим призером чемпионата России по самбо в весовой категории до 71 кг. Соревнования проходили в г. Верхняя Пышма (Свердловская область). В предыдущий раз подобный результат ельчанами был показан 30 лет тому назад. В 1992 г. Е. Гузеев, а в 1993 И. Макаренко становились бронзовыми призерами чемпионата страны по самбо.

Поздравляем Ивана с этим выдающимся результатом!