ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПЕДАГОГИКЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПЕДАГОГИКЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

25 февраля 2022 года в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась региональная олимпиада по педагогике для школьников, организованная кафедрой педагогики и образовательных технологий института психологии и педагогики. В олимпиаде приняли участие 117 учащихся общеобразовательных учреждений г. Липецка, г. Ельца, г. Грязи, г. Задонска, Данковского, Добринского, Добровского, Долгоруковского, Грязинского, Елецкого, Задонского, Липецкого, Хлевенского районов Липецкой области. Мероприятие проводилось в дистанционном формате, олимпиадные задания были размещены в онлайн-оболочке. Ответы школьников оценивались по 100-балльной системе.

Победителями региональной олимпиады по педагогике стали:

I место – Клеников Павел Сергеевич (МБОУ СОШ с. Каменское Елецкого района) – 92 балла;

II место – Рыжкова Дарья Алексеевна (МБОУ экологический лицей №66 им. Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. Липецка) – 90 баллов;

III место – Татаринцева Наталия Андреевна (МБОУ гимназия №1 г. Задонска) – 88 баллов;

III место – Толстых Николай Владимирович (МБОУ лицей с. Долгоруково) – 88 баллов.

Поздравляем победителей!