Студентка года – 2022

3 марта в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина  состоялся финал ежегодного общевузовского конкурса «Студентка года – 2022».
Накануне Международного женского дня состоялось награждение лучших студенток вуза, которые за время учебы успели проявить себя в самых разных сферах деятельности: научной, творческой, волонтерской, спортивной и общественной. В торжественной обстановке были вручены сертификаты и памятные подарки победителям в следующих номинациях:

– «Лидер института среднего профессионального образования» – Анастасия Сидоркова;

– «Лучшая в общественной деятельности» – Фаина Шапошникова (институт психологии и педагогики);

– «Лучшая в студенческой профсоюзной деятельности» – Оксана Соколова (агропромышленный институт);

– «Лучшая в студенческой мобильности» – Екатерина Михеева (институт права и экономики);

– «Лучшая в организации просветительской и патриотической работы» – Ольга Кузьминова (институт истории и культуры);

– «Лучшая в студенческом спорте» – Евгения Меренкова (институт математики, естествознания и техники);

– «Лучшая в пропаганде и организации здорового образа жизни» – Ангелина Харькова (институт физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности);

– «Лучшая в профессиональной деятельности» – Елизавета Кукузова (институт филологии).

В этот день самые теплые слова были посвящены девушкам и женщинам, работающим и обучающимся в ЕГУ им. И.А. Бунина. Награждение победителей сопровождалось яркими выступлениями, которые создали торжественную атмосферу и стали подарком для всех зрителей.