ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » 1 марта – Международный день борьбы с наркоманией

1 марта – Международный день борьбы с наркоманией

1 марта, в Международный день борьбы с наркоманией, специалистом отделения медицинской профилактики ГУЗ "Елецкая городская больница № 2" В.И. Мясцовой для студентов института филологии был проведен профилактический тематический час. В ходе мероприятия студентам был предложен к просмотру и обсуждению видеофильм, проведена лекция-беседа. Все участники встречи получили буклеты профилактического содержания.
На встрече присутствовали студенты – будущие учителя и журналисты. Для них эта беседа была полезна не только с точки зрения заботы о своем здоровье, но и с точки зрения развития профессиональных компетенций в сфере будущей профессиональной деятельности.

[group=35]