ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги международного конкурса сочинений на иностранном языке

Итоги международного конкурса сочинений на иностранном языке

Подведены итоги Международного конкурса сочинений на иностранном языке «Defenders of Russia», проводимого ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» совместно с Центром иностранных языков и коммуникативных технологий ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» и кафедрой белорусской и русской филологии филологического факультета Мозырского государственного педагогического университета им. И.П. Шамякина. Студентам было предложено написать эссе на иностранном языке на тему «Defenders of Russia» и рассказать о героях-защитниках нашей страны.

В конкурсе приняли участие студенты 1-5 курсов института филологии. Жюри высоко оценило творческие работы обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина и наградило следующих студентов дипломами победителей и призеров конкурса: Попову А.Н. (гр. ИЛ-31), Меренкову Е.И. (гр. ИЛ-31), Подколзина С.А. (гр. ИЛ-31), Муратову Д.Ю. (гр. ИЛ-31), Яскович А.А. (гр. ИЛ-31), Кабанову М.Е. (гр. ИЛ-31), Рассказова М.В. (гр. ИЛ-21), Баранову А.П. (гр. ИН-12).