ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » «ZаМир» – участие во всероссийской хоровой акции

«ZаМир» – участие во всероссийской хоровой акции

События последних дней, связанные с ситуацией на Украине, никого не оставляют равнодушными. Для жителей Донбасса все происходящее сейчас означает завершение, по сути, нацистского режима и гонений в течение долгих восьми лет.

Мы остро переживаем происходящее, мы помним уроки истории и знаем, что пройти этот период мы должны достойно, в единстве со своей страной.

Решение Президента о проведении военной операции было трудным, но вынужденным для предотвращения ядерной катастрофы, грозившей не только России и Украине, но и всему человечеству.

Русский народ миролюбив, мы никому не желаем зла. Но нам нужен мир, где нет нацистов, где не убивают за русский язык, где не уничтожают детей, женщин, стариков.

В эти дни наши коллеги стали участниками всероссийской хоровой акции «ZаМир»: #ЗаПрезидента #СвоихНеБросаем #РусскаяВесна

[group=35]