ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » УЧАСТИЕ В ФЕДЕРАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ "ПРОСТО ДЕЙСТВУЙ - ГРАНТЫ"

УЧАСТИЕ В ФЕДЕРАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ "ПРОСТО ДЕЙСТВУЙ - ГРАНТЫ"

#Простодействуйгранты #Простодействуй #Росмолодежь #РСК

с 16 по 31 марта 2022 года стартовал Федеральный проект "Просто Действуй – Гранты", в рамках которого планируется провести обучение студентов среднего профессионального образования.
Цель: вовлечение обучающихся в социально-ориентированные практики, повышение общественной активности через проведение образовательного интенсива по проектной деятельности для участия студентов в грантовых конкурсах.

В качестве участников заявлены студенты Института СПО 2 и 3 курсов специальностей 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 09.02.03 Программирование в компьютерных системах.

В течение двух недель ребята будут получать необходимые знания и рекомендации для создания проекта. Уже определена примерная тематика исследования, распределены роли в команде, выполнены первые практические задания. Впереди еще много интересного. Желаем удачи нашим участникам!