ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты университета побывали на Международной туристской выставке MITT-2022

Студенты университета побывали на Международной туристской выставке MITT-2022

Студенты института истории и культуры, обучающиеся по направлениям подготовки Туризм, Гостиничное дело, Сервис, побывали на Международной туристской выставке "MITT-2022" в Москве. Главной целью участия в выставке было совершенствование профессиональных знаний и навыков. Поездка была организована и состоялась при поддержке  университета.

В ходе работы выставки студенты увидели географию туризма "на деле": посетили больше 20 мероприятий деловой программы, обновили учебные пособия для географии туризма, технологии продаж, маркетинга и т.п. Во второй день программы ребята побывали на Красной площади, познакомились с лучшими  гостиницами Москвы, увидели Кремль и Александровский сад, осмотрели  фрески Михаила Нестерова в Марфо-Мариинской обители, посетили Третьяковскую галерею.

Некоторые студенты ЕГУ им. И.А. Бунина получили приглашения на практику и на работу.