ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » СЕРЕБРО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ ОНЛАЙН-СОРЕВНОВАНИЙ

СЕРЕБРО МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ ОНЛАЙН-СОРЕВНОВАНИЙ

Команда ЕГУ им. И.А. Бунина приняла участие в межрегиональных онлайн-соревнованиях по плаванию, организованных студенческим спортивным клубом "Псковские Барсы" Псковского государственного университета с 9 по 16 марта, и стала серебряным призером данных состязаний. В соревнованиях приняли участие представители Северо-Западного, Центрального и Приволжского федеральных округов.
В составе нашей команды, показавшей высокий результат, выступали: Фомина Ирина, Саввин Савва, Василевский Виталий, Овсянников Андрей.
Спортсменов подготовили доценты кафедры теории и методики физического воспитания Г.Н. Нижник и Е.П. Столярова.