ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Международная премия #МыВместе

Международная премия #МыВместе

В рамках реализации Федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 года «О национальный целях развития России до 2030 года», во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации «По итогам встречи с участниками Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» от 23 июля 2020 года No Пр-1150 в соответствии со Всероссийским Положением с 22 марта по 06 декабря 2022 года проводится Международная Премия #МЫВМЕСТЕ (далее – Премия).

Цель Премии – дать признание и поддержку лидерам общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России.

С 22 марта по 31 июля 2022 года проводится региональный этап Премии.

Координатором проведения регионального этапа Премии является Г(О)БУ «Центр молодёжи» (далее – Координатор).

Деятельность Координатора осуществляется в соответствии с Порядком проведения регионального этапа Международной премии «#МЫВМЕСТЕ» (Приложение).

Подробная информация о Премии размещена на официальном сайте https://премия.мывместе.рф.

Положение о проведении